Расписание

Вебинар Ларисы Зориной "Как говорить в новом году, чтобы зажигать людей своими идеями?"

Воскресенье, 16 Январь 2022 (с 11:00 до 12:00), Онлайн

 

Приглашаем на вебинар «Как говорить в новом году, чтобы зажигать людей своими идеями»

"Заговори, чтобы я тебя увидел". Так ещё говорил Сократ, а 2020 и 2021 годы ещё ярче показали нам, что для успеха нужно быть видимым, а для этого надо говорить – говорить больше, лучше, понятнее, увлекательное, убедительнее. В эпоху онлайна особенно отчётливо обнажились сложности с донесением информации. Если в офлайне у нас больше возможностей для влияния с помощью невербалики да и общей энергетики и динамики общения, в онлайне все возможности сузили до небольшого квадратика в зуме, и речевые навыки вышли на передний план.

Мы наблюдали в 2021 году рост интереса к ораторскому мастерству, я подготовила 20+  индивидуальных клиентов к ответственным выступлениям и важной коммуникации по работе, трех спикеров TEDx, провели 50+ тренингов для групп руководителей и предпринимателей.

В течение 2021 года я послушала более 100 выступлений спикеров разного статуса, уровня подготовки, разных сфер деятельности, проанализировала работающие методики и тенденции и 16 января на вебинаре «Как говорить в новом году, чтобы зажигать людей своими идеями» мы разберем:

  • Три кита выступления – то, что остается незыблемым со времен Аристотеля, но получило новые оттенки в новое время.
  • Три вопроса, которые служат акселератором подготовки к выступлению. Вы экономите время, мозг работает на вас, а не уходит в режим ступора (зачеркнуто) энергосбережения.
  • Три приема, которые помогают завоевать внимание публики.
  • Реквизит, презентация, шоу - что из этого когда нужно и зачем.

Вебинар пройдет на платформе зум, открыто для всех, кто хочет ярко выступать и вести за собой публику.

Ведущий

Лариса Зорина - бизнес-тренер, основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации.

  • Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future, автор ряда тренингов по ораторскому искусству и коммуникациям (в том числе "Хорошо говорить без подготовки – легко!", "Магия публичной речи. Принцип сторителлинга".
  • Более 11 лет тренерского опыта и публичных выступлений (коммуникация, презентация, подбор персонала, продажи, клиентский сервис), в том числе на русском, английском и немецком языках.
  • Ведущая игры "Риторика / Rhetoric – The public speaking game" и создатель игры "Риторический покер".
  • 18-тилетний опыт работы в международной организации ораторского искусства Toastmasters Int., опыт ведения выступлений на международных конференциях (Румыния, Швеция, Литва, Швейцария, Португалия).
  • Модератор локальной конференции TEDxBelkino, Обнинск, 2016, коуч спикеров конференция TEDxVolhonka, Москва, 2018
  • Автор мини-книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".