Расписание

Сторителлинг клуб «Step2Story»

Вторник, 21 Июнь 2022 (с 19:00 до 21:00), Онлайн

 

Лето вступило в свои права, и это повлияло на тему нашего сторителлинг клуба. Ведь лето – такое время года, что нет-нет, да и подумаешь об отдыхе ?Пляж, парк, променад….. Какое! Мы, сторителлеры, сразу вспомнили лес, палатки и песни у костра. Костер – то самое место, где древние люди рассказывали истории. Думаю, что вы тоже такое время застали.

Это были и страшилки, и увлекательные истории летних приключений, а может, любовные перипетии или бытовые курьезы. Какие-то из этих историй врезались в память, какие-то просто оставили теплый след.

На самом деле это не обязательно истории именно у костра. Это скорее метафорическое обобщение историй о жизни, которые мы друг другу рассказывали когда-то, которые можем вспомнить сейчас и рассказать в своем блоге, в своей компании, своим клиентам – для того, чтобы найти общие точки соприкосновения, объяснить сложное простыми словами, передать опыт и вдохновить.

На ближайшей встрече клуба мы попробуем вспомнить и обсудить подобные истории, оценить, как они повлияли на нас, что мы можем взять из них в нашу жизнь и какие из таких историй мы расскажем для продвижения нашего бизнеса и поддержки бренда. А какие расскажем просто так, в теплой компании.

В сторителлинг клубе Step2Story мы учимся рассказывать истории, которые достают до самого сердца слушателей и передают им те идеи, которыми горим мы. 2,5 часа точечной работы, в результате которой вы найдёте нужную вам историю.

Наши принципы

  1. Понятная качественная теория.
  2. Много-много практики.
  3. Результат, который вы сможете применять.

Приходите  делиться историями и осваивать важный инструмент влияния в коммуникации.

Тема встречи: Самопрезентация - как рассказать о себе через историю?!

Ведущая

Лариса Зорина

  • Бизнес-тренер с 2007 года.
  • Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future с 2014 года.
  • Более 20 лет публичных выступлений, в том числе на русском, английском и немецком языках (в том числе в рамках международного ораторского клуба Toastmasters Int, в 2014 году удостоена высшей награды клуба Distinguished Toastmaster).
  • Член Ассоциации спикеров СНГ, Профессиональный спикер по стандартам Global Speakers Association.
  • Ведущая игры “Риторика / Rhetoric – The public speaking game” и создатель игры “Риторический покер”.
  • Коуч-спикеров, модератор конференций TEDx (TEDxBelkino, Обнинск 2016 TEDxVolhonkastr 2018, TEDxStPetersburg 2021).
  • Руководитель и преподаватель дисциплины «Технологии презентации» на факультете «Цифровое предпринимательство» РАНХиГС и Нетология.
  • Соавтор «Блокнота для подготовки к выступлениям».
  • Среди клиентов: МТТ, Ростелеком, Теле2, IPМатика, L’Etoile, OBI, Metro Group Logistics, Норникель, Teva, Abbott, IKEA, Xindao, Ericsson, Red Agency, Актион МЦФЭР.