Расписание

Выходим из тени - встреча друзей Step2Future и презентация Блокнота спикера

Четверг, 03 Сентябрь 2020 (с 17:00 до 20:00), Москва, Валовая 32/75с2, 3й этаж. Антикафе "Белый лист"

Несмотря ни на какие катаклизмы - мы вместе!

Очень важно современному человеку всегда оставаться на связи, быстро реагировать на инфопоток, уметь донести свои мысли аудитории.

Пандемия вынудила миллиарды людей, компании, пережившие множество кризисов, целые страны перейти в онлайн-режим работы, самоизолироваться, чтобы остановить болезнь, захватившую мир.

Сейчас мы выходим из тени, чтобы снова встретиться с друзьями Лаборатории публичной речи и коммуникаций Step2Future, поговорить о современных подходах к выступлениям в рамках непростой мировой ситуации.

Вместе обсудим особенности и сложности подготовки к выступлению, презентации в кратчайшие сроки, когда нет возможности ни лично встретиться с тренером, ни времени на подготовку или обучающие программы, но когда важно достижение прекрасного результата и получение максимальной отдачи от речи.

Как?  У нас есть ответ!

Представьте, что у вас в кармане - 10 речей, 12 историй и 40 страниц "матчасти" - практически конспект наших тренингов - для того, чтобы вы быстро подготовились к вашему выходу на публику.

Даже если вы не учились у нас, вы сможете по предложенному алгоритму собрать речь, которая будет бить в цель. Наш БЛОКНОТ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ поможет организовать вашу подготовку, сделает ее целенаправленной и полной.

Продвигаясь по пояснениям авторов, отвечая на вопросы в правильном порядке, выстраивая понятную структуру речи, вы многократно повышаете свои шансы на успешное выступление. На 256 страницах вы подготовите не одну успешную речь!

Удобный блокнот легко взять с собой и вы всегда сможете продолжить подготовку в любом месте, где вас настигло вдохновение.

 

Тренеры и авторы

Лариса Зорина - бизнес-тренер, основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации.

  • Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future, автор ряда тренингов по ораторскому искусству и коммуникациям (в том числе "Хорошо говорить без подготовки – легко!", "Магия публичной речи. Принцип сторителлинга".
  • Более 13 лет тренерского опыта и публичных выступлений (коммуникация, презентация, подбор персонала, продажи, клиентский сервис), в том числе на русском, английском и немецком языках.
  • Ведущая игры "Риторика / Rhetoric – The public speaking game" и создатель игры "Риторический покер".
  • 20-тилетний опыт работы в международной организации ораторского искусства Toastmasters Int., опыт ведения выступлений на международных конференциях (Румыния, Швеция, Литва, Швейцария, Португалия).
  • Модератор локальной конференции TEDxBelkino, Обнинск, 2016, коуч спикеров конференция TEDxVolhonka, Москва, 2018
  • Автор мини-книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".

Кирилл Гиренков — психолог, бизнес-тренер, игропрактик.

  • Окон­чил Во­ен­ный уни­вер­си­тет МО РФ по спе­ци­аль­но­сти "Пси­хо­лог, препода­ватель пси­хо­ло­гии" и Мос­ков­ский ин­сти­тут ге­шталь­та и психодрамы.
  • С 2012 го­да про­во­дит тре­нин­ги по ком­му­ни­ка­тив­ным на­вы­кам (уве­рен­ное об­ще­ние, рабо­та с воз­ра­же­ни­я­ми, вы­ступ­ле­ния пе­ред ауди­то­ри­ей) с участ­ни­ка­ми раз­ных воз­рас­тов.
  • Про­шёл курс по мо­де­ра­ции и фа­си­ли­та­ции груп­по­вой дис­кус­сии.
  • С 2017 го­да про­во­дит ком­му­ни­ка­тив­ную иг­ру "РИ­ТО­РИ­ЧЕ­СКИЙ ПО­КЕР" (Ав­то­ры — неИг­ра и Ла­ри­са Зо­ри­на, основатель Лаборатории Step2Future) для взрослых и подростковых групп.

Условия участия: бесплатно.
Пребывание в антикафе оплачивается по прайс-листу антикафе.
Можно принести свое угощение - вместе мы создадим уютный круг.
Количество мест ограничено - 10 человек.

На встрече можно приобрести наш блокнот :)

Регистрация