Расписание

Сторителлинг фитнес-клуб

Четверг, 30 Январь 2020 (с 19:00 до 22:00), Москва, ул. Валовая 32/75с2. Антикафе "Белый лист"

Сила историй на службе ваших коммуникаций. Вечерние встречи в клубном формате с тренером по публичной речи, экспертом в области сторителлинга Ларисы Зориной.
Бизнес

Сила историй на службе вашей коммуникации.

Веками люди собирались вместе и рассказывали истории. Не просто перечисляли действия, а создавали интересное повествование, позволяющее усвоить важную для жизни закономерность. Даже сейчас, собираясь с друзьями, коллегами или на мероприятиях, мы с интересом слушаем случаи из жизни. В наш информационный век мы включаемся в интересные истории, отрываясь от смартфонов, и запоминаем суть рассказа без каких-то усилий. В этом и заключается сила историй, которую вы можете использовать для своих деловых и каждодневных коммуникаций.

Приглашаем вас в "Сторителлинг фитнес-клуб", который Лаборатория публичной речи и коммуникации Step2Future проводит с апреля 2019 года.

Что это?

Сторителлинг фитнес-клуб – это регулярные встречи в двухчасовом формате, состоящие на 70% из практических упражнений.

В нашем "фитнес-клубе" мы тренируемся создавать истории, которые позволят вам привести слушателей к целям вашего выступления.

Опираясь на основные правила создания истории, наработки признанных мастеров сторителлинга и профессиональную обратную связь ведущей бизнес-тренера Ларисы Зориной, вы сможете создавать истории под ваши практические задачи и удачно использовать их в ваших выступлениях.

Занятия в нашем фитнес-клубе помогут вам делать всё более качественные истории для самых различных выступлений.

Почему клуб не просто клуб, а "фитнес"? Возможно, вы уже догадались: здесь действует то же правило, что и в обычном фитнесе — регулярные тренировки позволят достичь максимального результата. При этом ваша подготовка не имеет значения. А возможность развивать навык создания и рассказывания историй в комфортной дружественной атмосфере — бесценна. Навык, который сделает ваши выступления в бизнесе и в жизни более эффективными и запоминающимися.

Тема встречи 30 января 2020 года: "Если бы у меня была одна история, чтобы рассказать, кто я, то я бы рассказал вот такую…"

Ведущий

Лариса Зорина - бизнес-тренер, основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации.

  • Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future, автор ряда тренингов по ораторскому искусству и коммуникациям (в том числе "Хорошо говорить без подготовки – легко!", "Магия публичной речи. Принцип сторителлинга".
  • Более 11 лет тренерского опыта и публичных выступлений (коммуникация, презентация, подбор персонала, продажи, клиентский сервис), в том числе на русском, английском и немецком языках.
  • Ведущая игры "Риторика / Rhetoric – The public speaking game" и создатель игры "Риторический покер".
  • 18-тилетний опыт работы в международной организации ораторского искусства Toastmasters Int., опыт ведения выступлений на международных конференциях (Румыния, Швеция, Литва, Швейцария, Португалия).
  • Модератор локальной конференции TEDxBelkino, Обнинск, 2016, коуч спикеров конференция TEDxVolhonka, Москва, 2018
  • Автор мини-книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".

Регистрация