Риторический покер

Игра на развитие ораторских навыков

Приглашаем на увлекательную игру "Риторический покер". Это совместная разработка компании "неИгра" (Казань)  и руководителя Лаборатории публичной речи и коммуникации Ларисы Зориной (Москва).

В игре "Риторический покер" участники с помощью ведущего:

  • потренируются в  спонтанных выступлениях
  • увидят свои сильные стороны и зоны развития
  • научатся выступать, придерживаясь цели и структуры выступления перед любой аудиторией
  • попрактикуют умение давать и получать обратную связь
  • освоят различные риторические приемы для управления вниманием слушателей.

"Риторический покер"  - это коктейль из спонтанных выступлений, азартного покера, нестандартных ситуаций и непростых заданий. Развлекает, обучает, развивает, вдохновляет, объединяет.
 

Игру ведёт Лариса Зорина

– Бизнес-тренер, коуч (сертификат немецкого союза коучей Deutsches Verband Coaching), автор тренингов по презентации и ораторскому мастерству, основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future.

– Имеет 16-ти летний опыт публичных выступлений, 9 лет тренерского опыта.

– Удостоена высшей награды международного клуба ораторского мастерства и лидерства Toastmasters Int. Финалист Русских Ораторских боев (2015 год). Училась ораторскому искусству и стори-теллингу у ведущих европейских мастеров.

– Автор книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".

 

Игра проводится 19 ноября c 15:00 до 19:00 в уютном антикафе "Белый лист" по адресу: ул. Валовая, 32/75, стр.1 (belylist.ru).

Стоимость участия: 1200 руб + дополнительно оплачивается пребывание в антикафе (примерно 350-400 рублей), неограниченный доступ к напиткам и снекам.

Максимальное количество участников: 5 человек.

Перейти к заказу билетов