Риторика Rhetoric The public speaking game

Игра Риторика Rhetoric – The public speaking game – это увлекательная обучающая игра, развивающая навыки спонтанных публичных выступлений. Игра создана экспертами по ораторскому мастерству Джоном Зиммером (Женева) и Флорианом Мюком (Барселона). Игра является отличным способом тренировки спонтанной речи и интеллектуального развития.

В начале игры игроки ждут своего выхода на сцену. Члены аудитории располагаются в своих креслах и с нетерпением ждут речей. Когда игра начинается, игроки начинают свое риторическое путешествие, во время которого они встречаются с различными заданиями для выступлений.

В каждом раунде игроки кидают кубик и двигают фигуры на соответствующее количество ходов, где их ждет задание. Это может быть карточка с темой, или карточка с «вызовом» - сложным заданием (например, убеждать в чем-то, стоя спиной к аудитории), это может быть вопрос от публики или свободная тема. Кроме того, существуют дополнительные задания – например, во время выступления надо рассказать личную историю, процитировать кого-то известного или применить метафору. Рамки выступления определяет бросок кубика, что делает игру увлекательной и непредсказуемой. Речь длится одну-две минуты. Участники и аудитория оценивают выступления, в конце подсчитывается общий балл, и определяется победитель.

Лариса Зорина как ведущий-тренер дает развернутую обратную связь на выступления и намечает дальнейший путь развития ораторских навыков участника. В игре участвует не больше 8 человек.

Игра пройдёт 8 ноября с 19:00 – 22:00.

Стоимость участия 900 руб. + тариф Антикафе. Адрес: антикафе "Белый лист", ул. Валовая 32/75.

Перейти к заказу билетов